CONICET
IFLP logo
 
 
Inicio Contacto Mapa del sitio RSS
 
 
 
 
 

Investigadores Asistentes

Dr. Francisco Alonso
Investigador Asistente, CONICET
Jefe de Trabajos Prácticos con Dedicación Simple, UNLP 

Dr. Walter Helmut Barón
Investigador Asistente, CONICET
Jefe de Trabajos Prácticos con Dedicación Simple, UNLP 
wbaron@fisica.unlp.edu.ar

Dr. Gustavo Martín Bosyk
Investigador Asistente, CONICET
Jefe de Trabajos Prácticos con Dedicación Simple, UNLP
gbosyk@fisica.unlp.edu.ar

Dra. Victoria Inés Fernández
Investigador Asistente, CONICET
Jefe de Trabajos Prácticos con Dedicación Simple, UNLP
victoria@fisica.unlp.edu.ar

Dr. Arles Victor Gil Rebaza
Investigador Asistente, CONICET
Jefe de Trabajos Prácticos con Dedicación Simple, UNLP
arlesv@fisica.unlp.edu.ar

Dra. María Luciana Montes
Investigadora Asistente, CONICET
Jefe de Trabajos Prácticos con Dedicación Simple, UNLP
lmontes@fisica.unlp.edu.ar

Dra. Azucena Marisol Mudarra Navarro
Investigador Asistente, CONICET
Jefe de Trabajos Prácticos con Dedicación Simple, UNLP
mudarra@fcaglp.unlp.edu.ar

Dra. Lorena Rebón
Investigador Asistente, CONICET
Jefe de Trabajos Prácticos con Dedicación Simple, UNLP
rebon@fisica.unlp.edu.ar

Dr. Diego Richard
Investigador Asistente, CONICET
Jefe de Trabajos Prácticos con Dedicación Simple, UNLP
richard@fisica.unlp.edu.ar

Dr. Diego Alejandro Tielas
Investigador Asistente, CONICET
Profesor Adjunto con Dedicación Simple, UNLP
tielas@fisica.unlp.edu.ar

Dr. Matías Jorge Tueros
Investigador Asistente, CONICET
Jefe de Trabajos Prácticos con Dedicación Simple, UNLP (confirmar)
tielas@fisica.unlp.edu.ar

 
 
RSS
< jul -2018 >
Eventos
DLMMJVS
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
 
conicet
unlp
departamento de fisica
Museo de Física