CONICET
IFLP logo
 
 
Inicio Contacto Mapa del sitio RSS
 
 
 
 
 

Investigadores Asistentes

Dr. Walter Helmut Barón
Investigador Asistente, CONICET
Jefe de Trabajos Prácticos con Dedicación Simple, UNLP 
wbaron@fisica.unlp.edu.ar

Dr. Gustavo Martín Bosyk
Investigador Asistente, CONICET
Jefe de Trabajos Prácticos con Dedicación Simple, UNLP
gbosyk@fisica.unlp.edu.ar

Dr. Gustavo Aníbal Gabriel Contrera
Jefe de Trabajos Prácticos con Dedicación Simple, UNLP
Investigador Asistente, CONICET
contrera@fisica.unlp.edu.ar

Dr. Germán Nicolás Darriba
Investigador Asistente, CONICET
Jefe de Trabajos Prácticos con Dedicación Simple, UNLP
darriba@fisica.unlp.edu.ar

Dra. Victoria Inés Fernández
Investigador Asistente, CONICET
Jefe de Trabajos Prácticos con Dedicación Simple, UNLP
victoria@fisica.unlp.edu.ar

Dr. Arles Victor Gil Rebaza
Investigador Asistente, CONICET
Jefe de Trabajos Prácticos con Dedicación Simple, UNLP
arlesv@fisica.unlp.edu.ar

Dr. Federico Hernán Holik
Investigador Asistente, CONICET
holik@fisica.unlp.edu.ar

Dr. Carlos Alberto Lamas
Investigador Asistente, CONICET
Profesor Adjunto con Dedicación Simple, FI-UNLP
lamas@fisica.unlp.edu.ar

Dr. Mauricio Matera
Investigador Asistente, CONICET
Jefe de Trabajos Prácticos con Dedicación Simple, UNLP
matera@fisica.unlp.edu.ar

Dr. Fernando Gabriel Monticelli
Investigador Asistente, CONICET
Jefe de Trabajos Prácticos con Dedicación Simple, UNLP
monticel@fisica.unlp.edu.ar

Dra. Azucena Marisol Mudarra Navarro
Investigador Asistente, CONICET
Jefe de Trabajos Prácticos con Dedicación Simple, UNLP
mudarra@fcaglp.unlp.edu.ar

Dra. Lorena Rebón
Investigador Asistente, CONICET
Jefe de Trabajos Prácticos con Dedicación Simple, UNLP
rebon@fisica.unlp.edu.ar

Dr. Diego Rosales
Investigador Asistente, CONICET
Jefe de Trabajos Prácticos con Dedicación Simple, UNLP
drosales@fisica.unlp.edu.ar

Dr. Mauricio Bernardo Sturla
Investigador Asistente, CONICET
Jefe de Trabajo Prácticos con Dedicación Simple, UNLP
sturla@fisica.unlp.edu.ar

Dr. Diego Alejandro Tielas
Investigador Asistente, CONICET
Profesor Adjunto con Dedicación Simple, UNLP
tielas@fisica.unlp.edu.ar

Dr. Matías Jorge Tueros
Investigador Asistente, CONICET
Jefe de Trabajos Prácticos con Dedicación Simple, UNLP (confirmar)
tielas@fisica.unlp.edu.ar

 
 
RSS
< abr -2017 >
Eventos
DLMMJVS
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
 
conicet
unlp
departamento de fisica
Museo de Física